Mannette de verres et une carafe avec bouchon, différents mo - Lot 30

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Mannette de verres et une carafe avec bouchon, différents modèles, certains en cristal taillé Plus de 100 pièces, en l'état, égrenures et accidents (2 caisses)