Mannette de verres et une carafe avec bouchon, différents mo - Lot 30

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Mannette de verres et une carafe avec bouchon, différents modèles, certains en cristal taillé Plus de 100 pièces, en l'état, égrenures et accidents (2 caisses)
Mes ordres d'achat