Partie de service de table en Sarreguemines, à décor de foug - Lot 27

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Partie de service de table en Sarreguemines, à décor de fougères comprenant : -24 assiettes, une assiette d'un modèle différent -12 assiettes à soupe -11 assiettes à dessert Usures, petites égrenures sur certaines On joint un service à café en porcelaine blanche, liseré or (usures et petites égrenures sur certaines)