Mannette de céramique dont vases (signés), tasses, verseuses - Lot 22

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Mannette de céramique dont vases (signés), tasses, verseuses, assiettes et divers Accidents
Mes ordres d'achat