Manette de céramique dont plat en faïence à décor bleu rouge - Lot 21

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Manette de céramique dont plat en faïence à décor bleu rouge et or de trophées d'armes, mascarons et pots couverts. (Petits éclats, D.29 cm), vase asiatique, porcelaine de Paris, assiettes en faïence, présentoir St Lambert 1924-1949 et divers On y joint Baccarat Plat en cristal moulé à décor de godrons. D. 28 cm
Mes ordres d'achat