Lot de 16 cadres divers en bois - Lot 17

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de 16 cadres divers en bois - Cadre vernis couleur acajou / Vue de 30 X 27 cm - Paire de cadres vernis chêne / Vue de 42,5 X 31 cm - Cadre moderne en stuck doré de style montparnasse /Cadre oval Vue de 39,5 X 29 cm - Cadre en Pichepin du XIX / Vue de 46,5 X 33 cm - Cadre ovale en bois doré du XIX à décor de cannelures / Vue de 62,5 X 52 cm - Cadre en bois doré du XIX / Vue de 55 X 45 cm - Cadre en bois doré / Vue de 60 X 47,5 cm - Cadre en bois doré / Vue de 64,5 X 61 cm - Cadre en bois doré du XIX / Vue de 55,5 X 37 cm - Cadre en bois noirci à décor d'une guirlande de cercles / Vue de 58 X 41 cm - Cadre en Pichepin 74 X 59,5 cm - Cadre en bois noirci Napoleon III à décor d'une frise dorée / Vue de 65,5 X 54 cm - Cadre en bois moderne / Vue de 81 X 50,5 cm - Important Cadre en bois doré du XIX à décor de feuilles d'acanthe dans les angles / Vue de 83 X 62 cm - Important cadre en bois doré du XIX / Vue de 75 X 62 cm Accidents
Mes ordres d'achat