Lot de 9 cadres en bois doré : - Lot 16

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de 9 cadres en bois doré : - Cadre en bois doré patine verte du XX / Vue de 30 x 24 cm - Cadre à décor de volutes vers 1900 en stuck doré / Vue de 46,5 x 30 cm - Cadre d'époque Empire à décor de palmettes / Vue de 63,5 x 39,5 cm - Cadre en bois lasuré avec une marie louise en tissus beige / Vue de 42 x 34 cm -Cadre moderne en bois doré portant une cartouche "Gaston Sébire" / Vue de 74 x 50,5 cm - Grand cadre moderne en bois doré patiné / Vue de 86 x 70 cm - Grand cadre en bois doré / Vue de 98 x 78 cm - Grand cadre en bois doré à décor cannelé / Vue de 117 x 90 cm - Grand cadre en bois doré richement mouluré de volutes et de coquilles / Vue de 115 x 90 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat