Mannette de pièces encadrées diverses dont panneau peint asi - Lot 15

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Mannette de pièces encadrées diverses dont panneau peint asiatique, émail de Limoges signé P.Bonnet, marines, natures mortes, scène de chasse, deux pochettes avec aquarelles certaines signées