Mannette de pièces encadrées diverses dont panneau peint asi - Lot 15

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Mannette de pièces encadrées diverses dont panneau peint asiatique, émail de Limoges signé P.Bonnet, marines, natures mortes, scène de chasse, deux pochettes avec aquarelles certaines signées
Mes ordres d'achat