Lot de dessins, dont graphite, aquarelles, gouaches, pochoir - Lot 10

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Register for the sale on drouot.com
Lot de dessins, dont graphite, aquarelles, gouaches, pochoir rehaussés pastel sur papier, représentant mode, vue de Paris, portrait, nus, paysages Certains signés Usures, accidents