Lot de dessins, dont graphite, aquarelles, gouaches, pochoir - Lot 10

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de dessins, dont graphite, aquarelles, gouaches, pochoir rehaussés pastel sur papier, représentant mode, vue de Paris, portrait, nus, paysages Certains signés Usures, accidents
Mes ordres d'achat