Lot de 28 pièces, la plupart encadrées, dont huiles sur toil - Lot 8

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de 28 pièces, la plupart encadrées, dont huiles sur toile, aquarelles, estampes et divers Certaines signées, dont Nissan ENGEL, Charles GIR et Emile BELLET Accidents
Mes ordres d'achat