Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, en forme d’a - Lot 297

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, en forme d’aile sertie d’une perle de culture. Travail français. Traces d’usage. H. 1,90 cm Poids brut 2,50 g On y joint une paire de pendants d’oreilles en métal doré, ornés de coquillage. H. 3,6 cm
Mes ordres d'achat