Lot comprenant : - Lot 296

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : NC
Lot comprenant : - Lot 296
Lot comprenant : – Épingle en or jaune 18K 750‰, parée d’une perle de culture. Usures à la perle. D. de la perle 8 mm – Paire de boutons de col en or deux tons 18K 750‰, parés de disques en nacre cloutés d’un saphir (chauffé) de taille cabochon. Traces d’usage. Poids brut 4,40 g