Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un saphir de couleur ro - Lot 290

Lot 290
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un saphir de couleur rose et de forme ronde, épaulé de deux fois trois diamants de taille brillant. Travail français. Traces d’usage. Tour de doigt 48 Poids brut 1,80 g