Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une perle bouton, épaul - Lot 283

Lot 283
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une perle bouton, épaulée de deux diamants de taille rose. Travail français. Déformations. Tour de doigt 53 Poids brut 0,90 g