Bague en or gris 18K 750‰, à motif en étoile, sertie de diam - Lot 278

Lot 278
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 150EUR
Bague en or gris 18K 750‰, à motif en étoile, sertie de diamants de taille brillant. Usures. Tour de doigt 50 Poids brut 1,40 g