Lot n° 274
Estimation :
250 - 300
: 280EUR
Bague en or rose 18K 750‰, sertie d’un grenat de forme ovale - Lot 274
Bague en or rose 18K 750‰, sertie d’un grenat de forme ovale. Travail français. Traces d’usage. Tour de doigt 51 Poids brut 5,50 g