MESSIKA – Bague en or gris 18K 750‰, modèle « Joy Cœur », ou - Lot 272

Lot 272
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
MESSIKA – Bague en or gris 18K 750‰, modèle « Joy Cœur », ouverte, sertie d’un diamant de forme cœur, l’anneau partiellement serti de diamants de taille brillant. Signée et numérotée D424XX. Travail français. Traces d’usage. Tour de doigt 53 Poids brut 1,70 g