Lot n° 271
Estimation :
100 - 150
: 110EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie de turquoises (traitées), - Lot 271
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie de turquoises (traitées), verres teintés et demi-perles de culture. Sur un anneau en fils torsadés. Usures.
Tour de doigt 43 Poids brut 0,80 g