Lot n° 263
Estimation :
400 - 600
: 700EUR
Bague jonc en or jaune 18K 750‰, sertie de trois diamants de - Lot 263
Bague jonc en or jaune 18K 750‰, sertie de trois diamants de taille brillant.
Traces d’usage.
Tour de doigt 57 Poids brut 10 g