Bague jonc en or jaune 18K 750‰, sertie de trois diamants de - Lot 263

Lot 263
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Bague jonc en or jaune 18K 750‰, sertie de trois diamants de taille brillant. Traces d’usage. Tour de doigt 57 Poids brut 10 g