Demi-alliance croisée en or deux tons 18K 750‰, sertie de di - Lot 257

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Demi-alliance croisée en or deux tons 18K 750‰, sertie de diamants de taille huit-huit. Usures. Tour de doigt 53 Poids brut 2,80 g