Lot n° 257
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Demi-alliance croisée en or deux tons 18K 750‰, sertie de di - Lot 257
Demi-alliance croisée en or deux tons 18K 750‰, sertie de diamants de taille huit-huit. Usures.
Tour de doigt 53 Poids brut 2,80 g