Lot n° 240
Estimation :
200 - 250
: 250EUR
Paire de clous d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertissant u - Lot 240
Paire de clous d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertissant un saphir cabochon (chauffé) souligné d’une ligne de diamants brillantés. Système « Alpa ». Travail français, vers 1980. Traces d’usage.
H. 1 cm Poids brut 2,70 g