Paire de clous d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertissant u - Lot 240

Lot 240
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Paire de clous d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertissant un saphir cabochon (chauffé) souligné d’une ligne de diamants brillantés. Système « Alpa ». Travail français, vers 1980. Traces d’usage. H. 1 cm Poids brut 2,70 g