Porte-photo en argent 2nd titre 800‰ et or jaune 14K 585‰, d - Lot 239

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Porte-photo en argent 2nd titre 800‰ et or jaune 14K 585‰, de forme rectangulaire à décor strié, ouvrant sur un feuillet. Chiffré et daté. Traces d’usage. 2,80 x 3,2 cm Poids brut 18,60 g
Mes ordres d'achat