Lot n° 238
Estimation :
200 - 250
: 320EUR
Broche barrette en or jaune 18K 750‰, sertie d’une pierre bl - Lot 238
Broche barrette en or jaune 18K 750‰, sertie d’une pierre bleue (synthétique) et de motifs de lotus stylisés. Travail français, vers 1930. Traces d’usage.
L. 6,60 g Poids brut 4,10 g