Lot n° 235
Estimation :
3000 - 4000
: NC
BVLGARI – Pendentif cinétique en or gris 18K 750‰, modèle « - Lot 235
BVLGARI – Pendentif cinétique en or gris 18K 750‰, modèle « Cicladi », composé de sept disques mobiles dont deux gravés. Avec sa chaîne maille forçat, fermoir mousqueton. Signé. Traces d’usage.
H. du pendentif 5,3 cm L. de la chaîne 38,5 - 41 - 43,2 et 450,7 cm
Poids brut 31,60 g