Lot n° 234
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Bague croisée en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, sertie d - Lot 234
Bague croisée en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, sertie de diamants de taille rose et d’une pierre blanche. Traces d’usage.
Tour de doigt 62 Poids brut 2,60 g