Claude LALANNE – Paire de clips d’oreilles en bronze doré, m - Lot 230

Lot 230
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Claude LALANNE – Paire de clips d’oreilles en bronze doré, motif hortensia. Signés. Numérotés 90/250. Édition Artcurial. Usures. 4,2 x 4,4 cm
Mes ordres d'achat