Lot n° 223
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d’un saphir (chauffé) - Lot 223
Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d’un saphir (chauffé). Traces d’usage.
Tour de doigt 52 Poids brut 1,40 g