Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d’un saphir (chauffé) - Lot 223

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d’un saphir (chauffé). Traces d’usage. Tour de doigt 52 Poids brut 1,40 g