Lot n° 221
Estimation :
400 - 600
: 680EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, serti d’une pièce de 20 fran - Lot 221
Pendentif en or jaune 18K 750‰, serti d’une pièce de 20 francs, Napoléon III tête nue, datée 1857. Traces d’usage. Poids brut 8,60 g