Bague jonc double en or jaune 18K 750‰, sertie d’un pavage d - Lot 217

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 620EUR
Bague jonc double en or jaune 18K 750‰, sertie d’un pavage de diamants brillantés. Traces d’usage et de mise à taille. Tour de doigt 57 Poids brut 9,20 g