Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’une tanzanite (chauffée) - Lot 209

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’une tanzanite (chauffée) de taille coussin épaulée de deux fois trois diamants de taille brillant. Traces d’usage, légères rayures. Poids de la tanzanite env. 2 carats Tour de doigt 54 Poids brut 6,40 g
Mes ordres d'achat