Croix en or jaune 18K 750‰, sertie de diamants de taille bri - Lot 204

Lot 204
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 680EUR
Croix en or jaune 18K 750‰, sertie de diamants de taille brillant. Traces d’usage. Poids des diamants env. 0,80 carat H. 3,3 cm Poids brut 3 g