Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K 750‰ et argent - Lot 201

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K 750‰ et argent ≥ 800‰, articulés, sertis de diamants de taille rose. Usures, transformations. H. 4,5 cm Poids brut 9,80 g