Lot n° 201
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K 750‰ et argent - Lot 201
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K 750‰ et argent ≥ 800‰, articulés, sertis de diamants de taille rose. Usures, transformations.
H. 4,5 cm Poids brut 9,80 g