Lot n° 199
Estimation :
150 - 200
: 550EUR
Peigne en or 14K 585‰ et argent 2nd titre 800‰, doré de form - Lot 199
Peigne en or 14K 585‰ et argent 2nd titre 800‰, doré de forme rectangulaire, paré de filets d’émail bleu et serti de plaques d’ambre. Accidents, transformation, manque des dents, restaurations à l’ambre.
L.11 cm Poids brut 49 g