Lot n° 198
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
Croix en or jaune 9K 375‰, dite quadrille ou croix de pierre - Lot 198
Croix en or jaune 9K 375‰, dite quadrille ou croix de pierres, ajourée, articulée et sertie de pierres blanches (verre). Probablement de la région normande de Saint-Lô. Accidents.
H. 5 cm Poids brut 3,50 g