Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un cabochon d’améthyste - Lot 196

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un cabochon d’améthyste, bordé d’un fil torsadé. Traces d’usage. Tour de doigt 54 Poids brut 12,90 g
Mes ordres d'achat