Bague Toi et Moi en platine 850‰, parée de deux perles Mabé, - Lot 184

Lot 184
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 380EUR
Bague Toi et Moi en platine 850‰, parée de deux perles Mabé, l’une plus importante. Vers 1900. Usures et trace de mise à taille. Tour de doigt 54 Poids brut 8,70 g