Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un diamant brillanté, é - Lot 180

Lot 180.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un diamant brillanté, épaulé de deux diamants de taille navette. Travail français. Traces d’usage. Poids du diamant env. 0,50 carat Tour de doigt 48 Poids brut 2,7 g
Mes ordres d'achat