Lot n° 177
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un quartz de couleur ro - Lot 177
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un quartz de couleur rose. Pierre rayée, traces d’usage.
Tour de doigt 51 Poids brut 6,50 g