Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un quartz de couleur ro - Lot 177

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un quartz de couleur rose. Pierre rayée, traces d’usage. Tour de doigt 51 Poids brut 6,50 g