Pendentif en or jaune 18K 750‰, paré d’une pierre brute, ser - Lot 169

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, paré d’une pierre brute, sertie par trois personnages. Traces d’usage. H. env. 32 mm Poids brut 22,60 g