Lot n° 169
Estimation :
200 - 300
: 420EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, paré d’une pierre brute, ser - Lot 169
Pendentif en or jaune 18K 750‰, paré d’une pierre brute, sertie par trois personnages. Traces d’usage.
H. env. 32 mm Poids brut 22,60 g