Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une opale épaulée de de - Lot 168

Lot 168
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 400EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une opale épaulée de deux saphirs (chauffés) de taille navette et de diamants de taille huit-huit. Travail français. Traces d’usage, pierres rayées. Tour de doigt 59 Poids brut 4,20 g