Broche en argent ≥ 800‰ doré, de forme ovale, sertie d’un ca - Lot 164

Lot 164
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Broche en argent ≥ 800‰ doré, de forme ovale, sertie d’un cabochon en opale, dans un entourage de demi-perles (d’imitation). Traces d’usage, l’opale légèrement fendue. 2,1 x 2,7 cm Poids de l’opale env. 15 carats Poids brut 7,40 g
Mes ordres d'achat