Lot n° 163
Estimation :
500 - 600
: NC
Bague en or rose 18K 750‰ et argent ≥ 800‰, en forme d’étoil - Lot 163
Bague en or rose 18K 750‰ et argent ≥ 800‰, en forme d’étoile à huit branches, sertie de demi-perles de culture et de turquoises (traitées). Déformations.
Tour de doigt 48 Poids brut 7,20 g