Pendentif en or gris 18K 750‰ en forme de tortue stylisée, l - Lot 155

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
Pendentif en or gris 18K 750‰ en forme de tortue stylisée, le corps serti d’une opale, rehaussé de diamants de taille brillant. Chaîne en or gris, 18K 750‰, maille gourmette. L. de la chaîne 45 cm H. du pendentif 2,3 cm Poids brut 6,50 g