Paire de boucles d’oreilles en or gris 18K 750‰, dormeuses, - Lot 131

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Paire de boucles d’oreilles en or gris 18K 750‰, dormeuses, serties de péridots surmontés de diamants de taille ancienne. Travail français, pierres changées. H. 2 cm Poids brut 3,30 g