Bague en or jaune 18K 750‰, ornée en son centre d’une citrin - Lot 130

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, ornée en son centre d’une citrine de forme ronde, dans un entourage de turquoises en serti étoilé. Manque une turquoise et usures Tour de doigt 55 Poids brut 4,80 g
Mes ordres d'achat