Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une pierre rouge (synth - Lot 128

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 305EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une pierre rouge (synthétique) de taille baguette. Travail français. Traces d’usage. Tour de doigt 53 Poids brut 4,80 g