Lot n° 128
Estimation :
200 - 300
: 305EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une pierre rouge (synth - Lot 128
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une pierre rouge (synthétique) de taille baguette. Travail français. Traces d’usage.
Tour de doigt 53 Poids brut 4,80 g